Сумка кросс-боди с вышивкой оленя.
Размер: 20 × 28 × 6 см.
Изготовлена из ткани плащевка - плотная, износостойкая и водоотталкивающая. Хорошо держит форму, легко чистится, подходит для ежедневного использования.
Декор - машинная вышивка золотисто-белыми нитями на черном фоне, выглядит контрастно и стильно.
Застегивается на молнию, удобный регулируемый ремешок через плечо.
Легкая, практичная и акцентная сумка для городских образов и путешествий.
Размер: 20 × 28 × 6 см.
Изготовлена из ткани плащевка - плотная, износостойкая и водоотталкивающая. Хорошо держит форму, легко чистится, подходит для ежедневного использования.
Декор - машинная вышивка золотисто-белыми нитями на черном фоне, выглядит контрастно и стильно.
Застегивается на молнию, удобный регулируемый ремешок через плечо.
Легкая, практичная и акцентная сумка для городских образов и путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Зебровый принт |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





